— Клубная жизнь —

Все события

Вот уже второй год подряд фитнес-клуб "GEOsport" по бодрой традиции отмечает самый мужской праздник года самым мужским соревнованием - спортивным многоборьем!

Участникам, желающим проверить силу духа и мускулов, предстояло сразиться в трех упражнениях: жим собственного веса лежа со штангой, подтягивание на перекладине и заплыв на 40 метров вольным стилем.

Лучшим в номинации "Жим лежа" стал Куриленко Илья Анатольевич, сумевший выжать свой собственный вес 17 раз.
Первого приза в номинации "Подтягивания" удостоился Иван Свистунов, сумевший подтянуться 27 раз.

Первым на дорожке бассейна в номинации "Заплыв на 40 метров вольным стилем" стал Евгений Викторович Кушнирчук, преодолевший дистанцию за 22.94 секунды.

Кроме того, особой наградой спортивного многоборья, коллектив "GEOsport" наградил Алексея Юрьевича Лобанова: он выжал свой вес (131 кг) 14 раз подряд, что означает почти две тонны общей массы, а точнее - 1834 килограмма!

Ну, а главным Чемпионом многоборья, стал Николай Аркадьевич Титов, набравший в общей сумме 46 баллов! Несмотря на то, что в отдельных номинациях Николай Аркадьевич не занял первых мест, общее количество баллов во всех трех дисциплинах позволило ему победить в общем зачете. Результат Чемпиона по отдельным номинациям: "Жим лежа" - 9 повторений (7место), "Подтягивания" - 11 повторений (12 место), "Заплыв на 40 метров вольным стилем" - 27,09 секунд (3 место).

Всех, кто стал лучшими в дисциплинах, команда фитнес-клуба "GEOsport" поздравляет с заслуженной победой, а участникам соревнований желает достижения всех поставленных целей!